Международная строительная выставка «Интерстройэкспо»






10-13 апреля


Международная строительная выставка «Интерстройэкспо»

  • Международная строительная выставка и форум «Интерстройэкспо» — ведущее событие строительной отрасли Северо-Западного региона, одно из ключевых событий на выставочном рынке станы. Форум ежегодно проводится в Санкт-Петербурге, охватывает все направления строительства и максимально объективно отражает состояние и перспективы развития строительного комплекса России. Скачать пресс-релиз в формате .pdf>>
    Выставка включена в Перечень приоритетных выставок, поддерживаемых Правительством Санкт-Петербурга, проходит в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №84 от 02.02.2009, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.
    В современных условиях, когда происходит более тщательный выбор выставочных проектов, «Интерстройэкспо» продолжает удерживать лидирующие позиции на выставочном рынке. Неизменные составляющие успеха форума: тщательно спланированная рекламная кампания, ориентированная на привлечение максимального числа специалистов, актуальная программа деловых мероприятий, высокий профессионализм сотрудников.
  • Город: Санкт-Петербург
  • Тел: (812) 380-60-00
  • Сайт: interstroyexpo.primexpo.ru