Techtextil Russia Symposium 2013






18-19 апреля


Techtextil Russia Symposium 2013

  • Международный симпозиум по техническому текстилю, нетканым материалам и защитной одежде.
    Techtextil Russia Symposium − это ежегодное научно-практическое мероприятие, освещающее темы разработки и применения технического текстиля, нетканых материалов и защитной одежды. Как известно, технический текстиль применяется в 12 индустриях. Ежегодно организаторы симпозиума выбирают наиболее перспективные и интересные темы для обсуждения вопросов о разработке и применении технического текстиля.
    Традиционно в годы проведения профессиональной выставки Techtextil Russia симпозиум по техническому текстилю, нетканым материалам и защитной одежде Techtextil Russia Symposium проходит в рамках Деловой программы выставки и является логическим дополнением к экспозиции.
    По нечетным годам Techtextil Russia Symposium проводится как отдельное и самостоятельное мероприятие, имеет расширенный формат и наиболее полно удовлетворяет потребности представителей бизнеса и науки в актуальной информации по рынку технических материалов на волокнистой основе.
    Следующий Techtextil Russia Symposium пройдет в Москве, 18-19 апреля 2013 года и будет посвящен защитным и строительным материалам на волокнистой основе.
    Приглашаем всех желающих принять участие в Techtextil Russia Symposium 2013!
  • Город: Москва
  • Тел: (495) 649-87-75, доб. 127
  • Сайт: www.symposium.messefrankfurt.ru