Международная выставка Design&Decor






11-13 сентября


Международная выставка Design&Decor

  • «Все б глаз не отрывать от города Петрова…». Великий и прекрасный город, который как будто был создан для проведения вызывающих восторг баллов, парадов, праздников и шоу. «Город снов и туманов» словно бы является экспозицией лучших шедевров архитектуры и дизайна российских и зарубежных мастеров и требует от любого события достойного оформления и презентации. Именно поэтому долгожданная выставка Design&Décor, которая откроет свои двери для профессиональных посетителей 11 сентября 2013 года на площадке выставочного комплекса Ленэкспо, не просто наследует лучшие традиции Петербурга в сфере искусства и стиля, но и отразит тенденции, которые продолжат формировать облик города, сохраняя его уникальность, как истинного центра российской культуры.
    Между тем, выставка не является только смотром экспонатов дизайна. Экспозиция создаст атмосферу, на которой профессионалы отрасли - ведущие дистрибьюторы и производители представят новые решения и тенденции, которые имеют живое практическое применение, и которая как раз способна превратить понимающего посетителя в клиента.
    Стремительный рост интерьерного рынка Санкт-Петербурга и потребность профессиональной аудитории северо-запада в масштабной и креативной площадке, ориентированной именно на мир дизайн стало одной из причин, создания самостоятельного проекта Design&Decor.
    Международная выставка Design&Decor – эксклюзивный выставочный проект, посвященный искусству создания интерьеров – как на уровне дизайнерских решений, так и на конкретных отделочных материалах. Design&Decor – это не просто трехдневное мероприятие, это событие международного формата. Выставка уникальна по многим причинам.
    Во-первых, экспозиция располагается на самой эффективной выставочной площадке города ВК Ленэкспо.
    Во-вторых, уникальна сама структура выставки, где в фокусе будут готовые интерьерные решения и премьеры новых материалов и трендов.
    В третьих, эта выставка откроет жителям Северной столицы доступ к клиентам со всего Северо-Запада России, Литвы, Латвии, Эстонии и Финляндии. И наконец, очень важен состав участников и стиль представления продукции. Мы уделили особое внимание при составлении экспозиции и смогли объединить действительно лучших представителей из различных секторов интерьерного рынка. Концепция выставки - комплексный проект, включающий в себя: новые тренды от ведущих производителей, персональные выставки и мастер-классы известных дизайнеров и архитекторов, встречи и семинары от ведущих компаний интерьерного рынка, лекции и круглые столы на острые темы индустрии рынка, презентации и арт-события…
    Основная цель выставки: производителям дать возможность вывести новые продукты на рынок, заказчикам найти эксклюзивные отделочные материалы и арт объекты, поставщикам выйти на новые регионы сбыта, продавцам увеличить продажи и достойно завершить строительный сезон, а также создать качественную и комфортную среду для общения профессионалов и обеспечить эффективный результат от проведенного на выставке времени для всех ее участников.
    Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и декораторов!
  • Город: г. Санкт-Петербург
  • Тел: +7 (812) 380 60 17, 380 60 14
  • Сайт: designdecor-expo.primexpo.ru