Матрас Dreamline Space Massage S1000

Матрас Dreamline Space Massage S1000

Space Massage S1000 – довольно высокий – 24 см – матрас с ортопедическими свойствами.


Данная модель успешно соединила в себе такие составляющие, как бикокос, высокоэластичный материал ErgoFoam и пружинный блок «Мультипакет».

В самом центре конструкции размещен пружинный блок. Его независимые пружины упакованы отдельно друг от друга в чехлы из прочной, износостойкой ткани - спанбонда. На один квадратный метр расположено 500 пружин. Такая система позволяет повысить ортопедические свойства и выдерживать значительные нагрузки.


Бикокос повышает жесткость изделия. Он хорошо впитывает в себя воздух и прогоняет его по всему своему периметру, не давая возможности пыли накапливаться, довольно влагоустойчив, а главное – экологически чист.


Пена с рельефной поверхностью ErgoFoam служит верхним комфортным слоем наполнения. Создает микро-массажный эффект и приятные ощущения. Помогает организму расслабиться и отдыхать в естественном положении.


Чехол матраса изготовлен из высококачественного трикотажа. Имея гладкую, нежную, слегка бархатную поверхность, трикотаж отлично успокаивает и расслабляет.

По Вашему желанию в каждый матрас может быть бесплатно вшита смотровая молния, чтобы Вы могли лично убедиться в качестве используемых для наполнения материалов.

Цена: 10898 руб. руб.
Вас также могут заинтересовать

Матрас Dreamline Prime Mix S1000 160x200 см

Prime Mix S1000 – это высокий матрас класса «Люкс». Основу матраса составляет конструкция из пружинных модулей «Мультипакет», не соединенных между собой. Это позволяет конструкции равномерно распредел

Матрас Dreamline Dream 1 DS

Жесткий ортопедический матрас, разработанный специально для пар с разницей в весе. В его основе пружинный блок, который состоит из основных и дополнительных пружин. Дополнительные пружины расположены

Матрас Dreamline Single Sleep 2 S1000

Single Sleep 2 S1000 — односторонний матрас с высокой ортопедичностью. Количество независимых пружин на один квадратный метр — 500 штук. Каждая пружина изготовлена из высококачественной стали. Это зна

Матрас Dreamline Mix Hol

Mix Hol – многослойный матрас, не имеющий пружин в своем основании. Его внутреннее наполнение состоит из чередующихся между собой слоев холлофайбера и натурального кокосового волокна. Холлофайбер полу

Матрас Dreamline Forma

Один из самых популярных ортопедических матрасов в нашем магазине, хит продаж розничного салона. В основе находится современный блок независимых пружин. Каждая пружина работает независимо от соседних.
Внимание!
Информация по Матрас Dreamline Space Massage S1000 предоставлена компанией-поставщиком Матрас.ру. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Иркутск
Телефон
+7 (395) 226-57-84
Интернет
irkutsk.matras.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие