Поиск:
 


International Commodity Fair

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях





18-20 июня


International Commodity Fair

  • Международная выставка потребительских товаров «International Commodity Fair 2019» - новый формат национальных китайских выставочных проектов.

    Мессе Франкфурт РУС совместно с Министерством Коммерции КНР запускают в России выставочный проект нового формата - импортно-экспортную платформу International Commodity Fair.

    Международная выставка потребительских товаров International Commodity Fair представит 2 проекта: 4-ю Национальную китайскую выставку качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019 и Площадку для развития российского несырьевого экспорта Russia Export Platform 2019.

    На выставке Russia Export Platform будут представлены стенды крупных российских производителей несырьевых товаров и павильоны регионов России, где презентуют свою продукцию региональные производители. Участники не только получат возможность расширить каналы сбыта на локальном рынке, но и встретятся с дистрибьютерами, импортерами и представителями сетевого ритейла из Китая и стран СНГ. Помимо этого, в рамках Клуба Деловых Контактов участники и посетители Площадки обсудят возможные пути будущего сотрудничества и заключат экспортные контракты.

    Проект направлен на укрепление торговых связей между Россией, Китаем и странами СНГ, повышение узнаваемости бренда Made in Russia на мировом рынке, расширение инвестиционных возможностей, обмен опытом, в том числе по созданию совместных предприятий, локализации продукции и OEM производства.

    На площадке International Commodity Fair в четвертый раз откроет свои двери Национальная китайская выставка качественных потребительских товаров China Commodity Fair 2019. В экспозиции примут участие 350 производителей предметы домашнего интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, подарки, изделия народного промысла, товары для детей, продукты питания, сельхозпродукция

    На протяжении 3 дней выставки будет проходить форум «Теория и практика ведения бизнеса с Китаем», посвященный экспорту и импорту по маршруту «Россия - Китай», новым логистическим возможностям, государственной поддержке, страхованию и юридическим аспектам торговли с Китаем. В форуме примут участие представители правительственных организаций, оптово-розничных сетей, импортно-экспортных, логистических и консультационных компаний, профильных ассоциаций и администраций регионов стран СНГ и Китая.

    На выставке будет работать Единый Консультационный Центр по вопросам сотрудничества с Китаем. Эксперты центра бесплатно предоставят консультации по вопросам логистики, таможенного оформления, заключения контрактов, лизинга, а также расскажут о возможностях финансового обеспечения внешнеэкономической деятельности.

    Информация о концерне Мессе Франкфурт ГмбХ

    Мессе Франкфурт – крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным центром. Со штатом 2 400 сотрудников в 30 офисах по всему миру, годовой оборот компании составляет более €640 миллионов. Благодаря обширному опыту в наиболее значимых секторах, а также работе sales-партнеров, компания эффективно работает в интересах своих клиентов. Значительный спектр услуг концерна – во время подготовки и на площадке – гарантирует потребителям высокое качество и широкие возможности в рамках планирования, организации и проведения их мероприятий по всему миру.

    ООО Мессе Франкфурт РУС – российский филиал международного выставочного концерна. В портфолио компании 9 международных брендов выставок и форумов, проходящих в Москве, Казани и Астане. В штате компании работают более 40 квалифицированных сотрудников, имеющих опыт организации мероприятий разного направления.

    Более подробная информация о наших проектах:

    www.messefrankfurt.com

    www.messefrankfurt.ru

    Информация об АО «Экспоцентр»

    «Экспоцентр» – ведущий организатор крупнейших в России, СНГ и Восточной Европе международных отраслевых выставок, а также национальных экспозиций нашей страны на выставках EXPO.

    «Экспоцентр» располагает девятью выставочными павильонами с самым современным инженерно-техническим оснащением, а также удобными многофункциональными залами для проведения конгрессов, пресс-конференций, симпозиумов и семинаров.

    Общая выставочная площадь ЦВК «Экспоцентр» – 165 тыс. кв. м, в том числе закрытая – 105 тыс. кв. м и открытая – 60 тыс. кв. м.

    Ежегодно в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» проводится более 100 международных выставок, которые посещают свыше двух миллионов специалистов, проходит более 800 конгрессов, симпозиумов, конференций.

    Официальный сайт АО «Экспоцентр»: www.expocentr.ru

  • Город: Москва
  • Сайт: www.icf-expo.ru