bauma CTT RUSSIA 2019






4-7 июня


bauma CTT RUSSIA 2019

  • Главная выставка строительной техники в России. Перезагрузка.

    • Выставка отмечает 20-летний юбилей
    • Обновленная концепция выставки
    • Актуальный список участников
    • Конкурс «Инновации в строительной технике в России»

    Международная выставка строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA пройдет с 4 по 7 июня 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва. В следующем году мероприятие отмечает 20-летний юбилей. Первая «СТТ» состоялась в мае 2000 года на Ходынском поле.

    Обновленная концепция выставки. Перезагрузка.

    Основываясь на 20-летнем опыте проведения выставок, команда организаторов подготовила новую концепцию мероприятия, объединяющую лучшие практики предыдущих лет и новые идеи, отвечающие актуальным запросам рынка. Задачей концепции является не только усиление экспозиции строительной техники, но и создание коммуникационной платформы для диалога между игроками рынка, представителями государственных структур, а также ведущими ассоциациями отрасли.

    Новые идеи организаторов включают:

    Тематические дни. Каждый день выставки будет сфокусирован на одном из сегментов рынка:

    4 июня – Road day // День дорожного строительства;

    5 июня – Mining day // День горнодобывающей отрасли;

    6 июня – Lifting equipment day // День подъемного оборудования;

    7 июня – Construction vehicle day // День коммерческого транспорта в строительстве.

    Впервые деловая программа выставки объединится на площадке bauma CTT FORUM - конференционной платформе для проведения бизнес-мероприятий, где будут представлены как новые события, так и лучшие форматы прошлых лет. bauma CTT Forum будет расположен на территории экспозиции выставки в зале №14 павильона №3, что даст дополнительную синергию участникам выставки и посетителям деловой программы. Работа форума продлится все четыре дня выставки и также будет сфокусирована на тематических днях bauma CTT RUSSIA 2019.

    В первом квартале 2019 года запланировано проведение Сonstruction Industry Dialog – мероприятия, призванного объединить ключевых игроков рынка, представителей госструктур, профильные ассоциации и союзы, специализированные и деловые СМИ для обсуждения результатов предыдущего года, дискуссий по актуальным вопросам, представления планов на текущий год. Подробности и дополнительная информация будут доступны на сайте выставки в январе 2019 года.

    Актуальный список участников bauma CTTRUSSIA 2019.

    Среди участников выставки: Bauer, Bondioli & Pavesi, Bosch Rexroth Россия, Doka, Fassi, Haulotte, Hidromek, Magni, МЕКА, Putzmeister, Wirtgen, ZZBO, «БРИЗ Строительные машины», «Гидросила», «Завод дорожных машин», «Кудесник» («Галичский автокрановый завод», «Клинцовский автокрановый завод»), «КЭМЗ», «НЛМК», «Техинком» (эксклюзивный дистрибьютор спецтехники DY Corp. в России), «Традиция-К», «ЧАЗ», «Чайка-НН» и другие.

    Конкурс «Инновации в строительной технике в России».

    В рамках торжественного приема, посвященного открытию bauma CTT RUSSIA 2019, впервые состоится церемония награждения победителей конкурса «Инновации в строительной технике в России». Цель конкурса – выявить инновационные решения в строительной технике, представленной в России, на основании мнения членов независимого жюри.

    Номинации конкурса:

    - Экскаватор года;

    - Фронтальный погрузчик года;

    - Автокран года;

    - Автобетононасос года;

    - Башенный кран года;

    - Карьерный самосвал года;

    - Самосвал года.

    Церемония награждения состоится 4 июня 2019 года.

    bauma CTT RUSSIA – главная выставка строительной техники. Уже 20 лет.

    Мессе Мюнхен Рус.

    ООО «Мессе Мюнхен Рус» — дочерняя компания одного из крупнейших в мире выставочных операторов, Messe München. Компания существует с 2015 года и выступает организатором выставки bauma CTT RUSSIA (ранее – «Строительная Техника и Технологии / СТТ»).

    bauma NETWORK: шесть выставок строительной техники компании Messe München.

    bauma CTT RUSSIA входит в состав bauma NETWORK, сети выставок строительной техники, объединяющей мероприятия в Германии (bauma), Китае (bauma CHINA), Индии (bauma CONEXPO INDIA), Южной Африке (bauma CONEXPO AFRICA), России (bauma CTT RUSSIA) и Бразилии (M&T Expo).

    Messe München.

    Messe München является мировым лидером в сфере организации выставок. Каждый год более 200 проводимых компанией выставок привлекают свыше 50 тыс. участников и около 3 млн посетителей. Мероприятия проходят в выставочном центре Мюнхена, а также за рубежом. Вместе со своими дочерними предприятиями компания Messe München проводит международные выставки в Китае, Индии, Бразилии, России, Турции, Южной Африке, Нигерии, Вьетнаме и Иране. 70 представительств Messe München ведут деятельность в более чем 100 странах.

  • Город: Москва
  • Тел: +7 (495) 120-37-87
  • Сайт: bauma-ctt.ru