Heimtextil Russia






17-19 сентября


Heimtextil Russia

  • Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера

    Heimtextil Russia - единственная специализированная выставка домашнего и интерьерного текстиля в России. Ежегодно 230 компаний из 20 стран представляют свою продукцию более 17 000 профессиональных посетителейиз всех регионов России и стран СНГ.

    Полный спектр домашнего и контрактного текстиля Традиционно Heimtextil Russia представляет весь спектр домашнего и контрактного текстиля, который классифицируется по 12 продуктовым группам. Выставка славится богатой экспозицией текстиля для спальни с постельным бельем и постельными принадлежностями; интерьерными тканями; текстилем для кухни и ванной комнаты, и конечно, текстилем для оформления окна. Для представителей отелей, ресторанов, офисных зданий, медицинских учреждений и компаний, которые занимаются их оснащением, Heimtextil Russia – это лучшая платформа для поиска поставщиков качественной текстильной продукции. В экспозиции ковров и напольных покрытий производители из разных стран продемонстрируют ковры ручной работы для домашнего интерьера, а также ковры и напольные покрытия для контрактного бизнеса.

    Еще одна экспозиция будет посвящена текстильным технологиям: от цифровой печати на ткани (принтеры, программное обеспечение, аксессуары и комплектующие) до оборудования для обработки текстиля (раскройные, гладильные, швейные машины и комплектующие).

    Насыщенная программа мероприятий для профессиональных посетителей В сентябре 2019 года Heimtextil Russia готовит разнообразную и всеобъемлющую программу мероприятий для всех сегментов своих посетителей:

    • Тренд-сессии для дизайнеров и декораторов с участием международных звезд интерьерного и текстильного дизайна;
    • Специальная программа мероприятий для представителей сектора HoReCa, включая туры по экспозиции с экспертами индустрии гостеприимства;
    • B2b-встречи для оптовых покупателей и представителей розничных сетей;
    • Ежегодная премия текстильного дизайна Heimtextil Russia - победитель примет участие со своим стендом в выставке Heimtextil 2020 во Франкфурте.
  • Город: Москва
  • Тел:  +7 (495) 649-87-75
  • Сайт: heimtextil-russia.ru.messefrankfurt.com