«Газпром автоматизация» презентует на «Нефтегазе» систему линейной телемеханики «Магистраль-21»

«Газпром автоматизация» презентует на «Нефтегазе» систему линейной телемеханики «Магистраль-21»

 Москва, 13 апреля 2016 г. –  В рамках выставки «Нефтегаз-2016», которая пройдет на следующей неделе в Москве, ПАО «Газпром автоматизация» представит систему линейной телемеханики «Магистраль-21».

 Система предназначена для измерения, сбора, первичной обработки и трансляции на верхний уровень диспетчеризации параметров телемеханизации различных технологических объектов с переменным набором телефункций, таких как: крановые площадки, объекты линейной части трубопроводов, пункты замера газа, газораспределительные станции, удаленные технологические сооружения и другие рассредоточенные объекты.

 Область применения системы – на объектах ЕСГ, оснащенных системами телемеханики. Доля импортных комплектующих – 6 %.

 Кроме этого, следуя политике импортозамещения, ПАО «Газпром автоматизация» в 2015 году наладило производство энергетического, электротехнического, газораспределительного, метрологического, взрывозащищенного оборудования, систем автоматического управления, систем телемеханики и оборудования для газомоторной инфраструктуры со 85% уровнем локализации комплектующих российских производителей. Образцы оборудования можно посмотреть на выставочном стенде компании.

 Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

 ***

ПАО «Газпром автоматизация» - лидер в области метрологического обеспечения и системный интегратор по созданию узлов измерения предприятий ТЭК. В 2015 году ПАО «Газпром автоматизация» определено единственным исполнителем работ по автоматизации, метрологии и связи инвестиционных проектов ПАО «Газпром».

 Информационный центр выставки «Нефтегаз-2016» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «O&G Business.Daily». Работа Информационного центра «Нефтегаз-2016» организована медиа-группой Next Business Media при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки в Павильоне №2 зал №3.

 Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года, является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности. «Нефтегаз» - это международная площадка для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества на основе прямого партнерства для решения стратегической задачи – модернизации и инновационного развития ТЭК России. В 2016 году выставка пройдет с 18 по 21 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

 За дополнительной информацией обращайтесь:

Диана Ростовцева

Координатор Информационного центра
выставки «Нефтегаз-2016»

Тел.: +7 499 653 56 50 доб. 114, мoб.: +7 903 590 59 25

d.rostovtseva@nextb.media



Дата: 14.04.2016
Компания: ЗАО "Экспоцентр"
Источник: http://www.neftegaz-expo.ru
Новые компании
Адрес
125009, г. Москва, ул. Тверская 14
Телефон
8 (800) 200-15-77, +7 (495) 640-80-77
Адрес
127055, Тихвинский пер., д. 11, стр. 2, помещ. 1
Телефон
8 (800) 301-20-50 Бесплатно по России
Адрес
197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
Телефон
+7 (812) 385-60-20
Адрес
423461, Республика Татарстан, г.Альметьевск, пр-кт Строителей,57
Телефон
+7 (917)-853-68-78
Адрес
129345, г. Москва, ул. Осташковская, д. 14
Телефон
+7(495)787-26-63, 8-800-505-05-42
Все компании