Начало использования системы управления отходами Go GREEN на складах ответственного хранения

Начало использования системы управления отходами Go GREEN на складах ответственного хранения

Вопросы экологии сейчас беспокоят в России многих: из граждан, и компании и предприятия из различных секторов экономики. В нашей стране тренд на ответственное потребление и работу с производственными отходами потихоньку набирает обороты.

Альфред ЭКЛЬ, директор по развитию операций компании Tablogix, в эксклюзивном докладе расскажет о том, как работает запущенная система управления отходами Go GREEN на складах логистического оператора в начале 2019 года.

Европейский спикер с многолетним практическим опытом работы в странах Европы и России поделится результатами той работы, которую организовала компания в 2019-м году в первом полугодии.

При грамотной организации данной работы компания со складом площадью 10.000 кв.м может сэкономить до 1 млн.рублей в год.

*******************************************

Третья Международная выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ» пройдёт с 19 по 21 ноября в Санкт-Петербурге с 19 по 21 ноября в Экспофоруме (павильон D).

В выступлениях и дискуссиях примут участие профессиональные участники рынка и ведущие эксперты с рассказом и примерами реальных практических кейсов. Делегаты получат эксклюзивную информацию из первых рук. Экспертную и информационную поддержку форума осуществляет топ-10 брокеров и консультантов России.

В рамках мероприятия будет 19 и 20 ноября работать деловая зона, в которой будут расположены стенды порядка 50 компаний по тематике: строительство складов, обустройство полов, решение вопросов пожарной безопасности, освещение на складах, поставка складских стеллажей, техники и оборудования, разработчики IT-решений.

Делегаты смогут также провести эффективные переговоры на интересующие их темы, а 21 ноября посетить современные склады с экскурсиями. Структура деловой программы выставки-форума в 2019 году подразумевает проведение нескольких отраслевых мероприятий:

  • 3-й Международный форум «СКЛАДЫ РОССИИ» – 19 и 20 ноября
  • Второй Международный форум «СКЛАД и ЛОГИСТИКА для E-COMMERCE» – 19 и 20 ноября
  • Международная конференция «Таможня и ВЭД» – 19 ноября
  • Международная конференция «Транспортная логистика и грузоперевозки» – 20 ноября
  • 14-я Международная конференция «Будущее современного склада. Примеры успешных проектов 2018—2019 гг.» – 20 ноября
  • 21 ноября для делегатов мероприятий состоятся экскурсии на современные склады Ленинградской области.
  • Тематические круглые столы по техническим вопросам современных складов: пожарная безопасность, обустройство промышленных полов, освещение, отопление – 20 ноября

Аудитория форума: ведущие эксперты и специалисты в области складской и индустриальной недвижимости, девелоперских компаний и финансовых институтов России, представители инвестиционных фондов, логистические операторы, 3PL провайдеры, а также компании-арендаторы складских помещений: производственные, логистические, торговые, транспортные компании и представители рынка e-commerce.

Генеральный спонсор – компания FLAMAX (пожарные резервуары)

Сайт выставки-форумаwww.skladyrussia.ru



Дата: 03.09.2019
Компания: ЭКСПО МЕДИА ГРУПП, ООО
Источник: www.skladyrussia.ru
Новые компании
Адрес
125009, г. Москва, ул. Тверская 14
Телефон
8 (800) 200-15-77, +7 (495) 640-80-77
Адрес
115191, г. Москва, 4-й Рощинский проезд д. 18. стр. 7
Телефон
+7(495)374-64-07, 8(800)775-78-34
Адрес
141503, Мocкoвcкaя oблacть, г. Сoлнeчнoгopcк, ул. Рeвoлюции, д.3, стр.1, помещение 82
Телефон
+7(495)988-40-47, +7(495)988-40-48, +7(495)994-08-86
Адрес
193230, г. Санкт-Петербург, пер. Челиева, д. 13, к. 3, бизнес-центр "МакТауэр"
Телефон
8-800-700-27-64
Адрес
197136, г.Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д.74
Телефон
+7 (812) 385-60-20
Все компании