Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
"Пожарный вентиль угловой РПТК d-50 Наличие на базах: ТСК "Лиски" Воронежская обл., г.Лиски, ул. Элеваторная, 46 +7(47391) 4-95-51"
Вас также могут заинтересовать
Вентиль угловой специальный ВУС 50-16
Клапаны могут устанавливаться на внутренних водопроводных сетях с целью присоединения к нему напорного пожарного рукава и подачи воды на пожаротушение.
Вентиль угловой предназначен в качестве запорного устройства на устьевой арматуре. Климатическое исполнение У, категория размещения 1 по ГОСТ 15150, предельные значения рабочих температур окружаю
Патрубок угловой силиконовый, D=S12, D=12, плечо 150. В наличии патрубки разных размеров системы охлаждения, патрубки системы отопления, патрубки водяные, патрубки радиатора для автобусов, шланги авто
Вентиль угловой может исполняться с присоединением к трубопроводу как цапковое с конической резьбой на штуцере, так и цапковое с цилиндрической резьбой на штуцере и применяется для изменения направлен
Внимание! Информация по Пожарный вентиль угловой РПТК d-50 предоставлена компанией-поставщиком ТД ПРОТЭК Металлоснабжение, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|