Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Запаянный герметически сосуд для сохранения в стерильном состоянии лекарственных препаратов для подкожного, внутримышечного и внутривенного введения, а также сывороток, вакцин, органо- и биопрепаратов и др
Вас также могут заинтересовать
Изготавливаются из стеклянной трубки. Предназначены для расфасовки, транспортирования и хранения лекарственных средств. Вырабатываются из стекла марок НС-1А и НС-3. Ампулы упаковываются в гофрокороба.
Восстанавливает поврежденную структуру кожи головы и поставляет достаточное питание медленно растущим волосам.
Наша компания на протяжении многих лет является крупнейшим в Российской Федерации поставщиком упаковки для фармацевтической и ветеринарной промышленности.
Ампулы для ЯМР-спектроскопии DURAN Group 178 мм, диаметры 4,95/4,2, стекло (Артикул 231700117)Ампуля для ЯМР-спектроскопии. - Длина: 178 мм - Диаметр внешний: 4,95 +-/- 0,05 мм - Диаметр внутренний
МАШИНА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ОТКРЫТЫХ АМПУЛ Москва, Россия Отличительные характеристики:Модели: AFSM 4 HD 120 ампул / мин. AFSM 6 HD 225 ампул / мин. AFSM 8 HD 300 ампул / мин. Ампулы осторожно направл
Внимание! Информация по Ампулы предоставлена компанией-поставщиком Химреагент, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|