Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Плуги Ibis представляет новейшие подходы в области производства оборотных плугов. Широкая гамма выпускаемых плугов позволяет удовлетворить требования любого - даже самого требовательно клиента. Легкие и одновременно прочные, они легко подвергаются точной регулировке, что обеспечивает эффективную, экономичную и профессиональную работу.
Вас также могут заинтересовать
Полностью адаптирована к использованию в Российских условиях. Легко агрегатируются с отечественными тракторами от 80 л.с. Производсиво: Польша
Навесные плуги IBIS M и IBIS L/LS предназначены для мелких и средних хозяйств и агрегатируется с тракторами мощностью от 50 до 100 л.с. (IBIS M) и с тракторами мощностью от 80 до 120 л.с. (IBIS L/LS).
Навесной оборотный плуг с прикручивающимися регулировочными стойками корпусов и возможностью четырехступенчатой регулировки ширины захвата.
Оборотные навесные плуги с постоянной пружинной защитой Плуги предназначены для безотвальной условной пахоты и перевала. У каждого из корпусов переменная регулировка ширины вспашки- соответственно 36,
Оборотные навесные плуги c системой защиты болтом-предохранителем У всех корпусов плугов IBIS BZ переменная регулировка ширины вспашки - соответственно 36, 42 и 48 см. Смена ширины вспашки наступает,
Внимание! Информация по Навесные оборотные плуги Ibis предоставлена компанией-поставщиком Новсельмаш, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|