• Цена за 1 кг =150 р • 100% натуральный экологически чистый продукт • Свежий сбор, количество ограничено • Собран на личной пасеке в мае-июне месяце...
• Цена за 1 кг =160р • 100% натуральный экологически чистый продукт • Свежий сбор, количество ограничено • Собран на личной пасеке в июне месяце • Оди...
Цена за 1 кг =200р • 100% натуральный экологически чистый продукт • Свежий сбор, количество ограничено • Собран на личной пасеке в июне месяце • Один...
• Цена за 1 килограмм = 120-140 рублей. • 100% натуральный экологически чистый продукт . • Свежий сбор, количество значительное • Собран на личной пас...
• Цена за 1 килограмм = 300 рублей • 100% натуральный экологически чистый продукт • Свежий сбор, количество ограничено • Собран на личной пасеке в Вор...