ПФС, ООО - о компании
Первое направление: Производство ПЭТ-упаковки: * Производство ПЭТ-банок * производство крышкек для банок * производство ручек для банок * продажа уплотнительных вкладышей для плотного и герметичного закрывания * оснащение крышек вкладышами Второе направление: Производство литьевых контейнеров для пищевой продукции из полипропилена. Третье направление: Производство нестандартных литьевых изделий из полипропилена. Все этапы производства выполняются на новом оборудовании европейского производства Вся продукция сертифицирована.
Предложения компании
ВкладышиВспененный полиэтилен для всех диаметров крышек. Фольгированный под индукционную запайку для всех диаметров крышек.
Подробно >>
Крышки для банок с диаметром горла 83мм (SP400)
Подробно >>
Объём: 400 мл Диаметр горла: 58 mm - 63 RTS Twist-off
Подробно >>
Объём контейнера: 500 мл Диаметр горла: 58 mm - 63 RTS Twist-off
Подробно >>
Производство: Бани из бруса 2400 х 3600 и 2400 х 6000. Бани из профилированного бруса. Бани под ключ. Готовы к эксплуатации. Электропроводка есть.
Подробно >>