УралСпецАвто, ООО - о компании
Наша компания занимается производством и реализацией автофурнитуры. Мы поставляем фурнитуру для фургонов, кунгов, передвижных домов, спецтехники и другой техники. Наименование товаров на наших складах включает замки, запоры, защелки, уплотнительный профиль, ручки и поручни, окна и двери для вахтовых автобусов, люки аварийные и аварийно-вентиляционные, вентиляторы, петли и многое другое.
Предложения компании
Стандартная газовая пружина с усилием 450 ньютонов. Устанавливается в багажники, двери, под капоты. Шаровое металлическое крепление на винтах.
Подробно >>
Поставщик: УралСпецАвто, ООО
Ключ для накладного замка. Удобно открывать замок, можно использовать одновременно и как ручку замка. Не гнётся, не ломается.
Подробно >>
Поставщик: УралСпецАвто, ООО
Газовая пружина для установки на люки, дверцы и багажники. Крепление - винтовое, шаровое. Нагрузка 300 Ньютонов.
Подробно >>
Поставщик: УралСпецАвто, ООО
Накладной замок с ручкой. Можно применить на двери шкафов, ящиков а также на внутренние двери и перегородки в вагон-домах.
Подробно >>
Поставщик: УралСпецАвто, ООО
Газовая пружина. Нагрузка 450 ньютонов. Предназначена для установки в багажники, люки, двери. Крепление - винотовое, шаровое.
Подробно >>
Поставщик: УралСпецАвто, ООО