Устройство сбора разовых пропусков (proximity карт)

Вас также могут заинтересовать
Устройства сбора и подготовки данных
Контроллер управления уличным освещением НТС-7009 осуществляет управление наружным освещением в двух режимах: по утвержденному годовому графику индивидуально для каждого объекта по команде из диспетчеУстройство сбора и отображения информации Фокус-СМ-16
Устройство сбора и отображения информации. Предназначено для сбора, отображения и хранения информации о состоянии 16-ти средств обнаружения (СО) с нормально-замкнутыми и нормально-разомкнутыми контактБесконтактный считыватель Proximity-карт "ПС-01"
Возможности Идентификация пользователя карты посредством подключения считывателя к персональному компьютеру с соответствующим программным обеспечением.Скрытая установка считывателя за диэлектрическойСервисные Proximity-карты
Смарт-карты диапазона LF (125—134 кГц) - к ним относятся Em Marin, HID, Indala - используются, как правило, в СКУД с низкими требованиями к уровню защиты. Продукция Компании NCS: БесУстройство сбора данных USD-A8-1(Б/К)
УСТРОЙСТВО СБОРА ДАННЫХ USD-A8-1 Устройство сбора данных USD-A8-1 предназначено для преобразование сигнала от восьми тензометрических полумостов в цифровой стандарт RS-485 в системах длительного непре
Внимание!
Информация по Устройство сбора разовых пропусков (proximity карт) предоставлена компанией-поставщиком НПФ Стелла, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Устройство сбора разовых пропусков (proximity карт) предоставлена компанией-поставщиком НПФ Стелла, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Калужская область
Город
Калуга
Адрес
Калуга, ул. Карла Либкнехта, д. 31
Телефон
+7 (4842) 537352
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие