Система «Экономпанель»

Система «Экономпанель»
" Самая распространенная и доступная система торгового оборудования! Slat-wall (эконом-панель) в переводе с английского означает «стена из планок». Большой выбор размеров, цветов, отделочных и навесных элементов позволяют оптимально оборудовать торговую площадь практически под любой товар. Стандартный размер экономпанелей 2400х1200, материал МДФ толщиной 19мм. Крепится напрямую к стенам или используется совместно с другими торговыми системами (Joker, Tritix, Global, NeoFix). Экономпанели могут служить основой пристенного оборудования (задней стенкой в стандартных моделях стеллажей или витрин) или элементом островного оборудования (гондол, стеллажей и т. д.) Зачастую, именно экономпанель выполняет роль стен или перегородок разделяющих торговые площади и в тоже время, позволяет разместить товар на ней, в любом месте. Разнообразие навесных элементов таких как: наклонные и прямые вешала; различные крючки; кронштейны для головных уборов; полки для обуви; накопители; плечики; корзины; ящички; карманы для печатной продукции; подставки для сотовых телефонов; мячей и многое другое, поможет наиболее наглядно и выгодно представить товар на экономпанели."
Вас также могут заинтересовать

Система Элегант островная с экономпанелями

"ВЫСОТА: 1580мм, ШИРИНА: 1200мм, ГЛУБИНА: 650мм В комплект островной системы "Элегант" с экономпанелями (1200мм) две экономпанели, две нижних заглушки из ДСП 16мм, два подиума, две Т-образных стойки Э

Система регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах

Система предназначена для управления процессом взвешивания на автомобильных весах с помощью светофоров и шлагбаумов. Управление осуществляется из специализированного программного обеспечения для автом

Система регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах (светофоры)

РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт

Система регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах (шлагбаумы)

РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт

Система видеонаблюдения, 2 камеры

РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Система «Экономпанель» предоставлена компанией-поставщиком Данлекс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Казань
Адрес
Казань, ул. Левченко, д. 9-А
Телефон
+7 (843) 5121640
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие