Ломтики сырокопченые из мяса ЦБ (вакуум)

Вас также могут заинтересовать
Полуфабрикаты натуральные из мяса ЦБ
Полуфабрикаты из мяса цыплят-бройлеров под торговой маркой «Ясные Зори» выделяются на рынке широким ассортиментом в диапазоне цен, способном удовлетворить любого покупателя. Полуфабрикаты из нежного,Продукция из мяса ЦБ "Байсад"
ЗАМОРОЖЕННАЯ И ОХЛАЖДЕННАЯ ПРОДУКЦИЯ ИЗ МЯСА ЦЫПЛЯТ-БРОЙЛЕРОВ Располагая собственной птицефабрикой «Незлобненская» и птицеперерабатывающим комбинатом в г. Георгиевске Ставропольского края,Бедро из мяса ЦБ
Бедро из мяса ЦБ, замороженное, на лотке. ТУ9214-156-23476484-2001. Пищевая ценность белки - 17,0 г, жиры - 15,7 г.Филе из мяса ЦБ
Филе из мяса ЦБ, замороженное, на лотке. Состав: филе цыпленка-бройлера. Пищевая ценность белки – 21,3 г, жиры – 2,5г. ТУ9214-156-23476484-2001.Заливное из мяса курицы (под вакуумом)
Вес 1 ед.0.Срок хранения: 30 сут при t от +2 до +6 С.Вид оболочки: .EAN13: .ITF14: .ГОСТ/ТУ: ТУ 9213-008-86378647-06
Внимание!
Информация по Ломтики сырокопченые из мяса ЦБ (вакуум) предоставлена компанией-поставщиком Равис , ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Ломтики сырокопченые из мяса ЦБ (вакуум) предоставлена компанией-поставщиком Равис , ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Адрес
Рощино, Сосновский р-н, п. Рощино
Телефон
+7 (35144) 45155
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие