Установка для выращивания зеленого лука в подвальных помещениях

Вас также могут заинтересовать
Установка для переработки отходов птицеводства в удобрения.
При нагреве в 120 град. получаем удобрения органические, при нагреве 400-500 град получаем удобрения минеральные на одной и той же установке меняя только режим нагреваУстановка для полной замены масла в АКПП С-101
Установка для полной замены масла в АКПП С-101 Технические данные Напряжение питания, В 12 Максимальный ток, A 18 Объем внутреннего резервуара, л 20 Размеры установки, мм. 800 х 400 х 3Установки для выращивания монокристаллов лейкосапфира методом Киропулоса KY (Мусатова, ГОИ)
Предназначены для выращивания монокристаллов лейкосапфира из расплава. Метод Киропулоса характеризуется малыми температурными градиентами на фронте кристаллизации. К основным преимуществам относятся тУстановки для выращивания монокристаллов арсенида галлия (GaAs) и арсенида индия (InAs)
Предназначены для выращивания монокристаллов арсенида галлия (GaAs) и арсенида индия (InAs). Выращивание производится по методу Чохральского с жидкостной герметизацией расплава (LEC). Метод LEC являетУстановка для выращивания монокристаллов антимонида индия (InSb) и галлия (GaSb) методом Чохральског
Установка предназначена для плавления, синтезирования и выращивания методом Чохральского монокристаллов антимонида индия (InSb) и галлия (GaSb) с последующим отжигом выращенного кристалла. Для выращив
Внимание!
Информация по Установка для выращивания зеленого лука в подвальных помещениях предоставлена компанией-поставщиком Авторский Коллектив Предпринимателей (АКП ПТ), ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Установка для выращивания зеленого лука в подвальных помещениях предоставлена компанией-поставщиком Авторский Коллектив Предпринимателей (АКП ПТ), ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Чувашия
Город
Чебоксары
Адрес
Чебоксары, пр. Мира, д/ 44-А, оф. 40
Телефон
+7 (8352) 631630
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие