Шлагбаумы

Шлагбаумы
В комплекс услуг фирмы «Евроокно» включена продажа и монтаж автоматических шлагбаумов в Челябинске. Автоматические шлагбаумы используют на промышленных или любых других охраняемых объектах для управления и контроля за проездом шириной от 3-8 м. Управлять шлагбаумами можно как проводными так и дистанционными средствами связи.
Вас также могут заинтересовать

Шлагбаумы

Автоматический шлагбаум - одна из самых распространенных, простых и доступных систем ограничения доступа на охраняемую территорию. Автоматический шлагбаум может стать отличной альтернативой воротам, о

К3 (60): Стрела для шлагбаума

Стрела 3 м круглая с функцией «антиветер» Ø60 мм, со светоотражающими наклейками (для Спринт и Ультра)

ФАНТОМ F4LZ (лайт цифра): Тумба автоматического шлагбаума

Тумба электромеханического шлагбаума, для стрел 2-4 м, время открытия 2,5 с, интенсивность использования 70 %, 220 В, с монтажной пластиной, блоком управления «цифра» и пружиной.

Шлагбаумы

Если вам нужно ограничить въезд на частную или производственную территорию, строительный объект или стоянку, лучший способ – установить шлагбаум. Вы можете выбрать конструкцию в соответствии со своими

Система регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах (шлагбаумы)

РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Шлагбаумы предоставлена компанией-поставщиком Евроокно, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
Челябинск, пл. Революции, д. 7
Телефон
+7 (351) 2666664
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие