Изготовим запчасти по чертежам любой сложности

Вас также могут заинтересовать
Изготавливаем гидроцилиндры по чертежам любой сложности.
Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с односторонним штоком Гидроцилиндры поршневые двухстороннего действия с двухсторонним штоком Гидроцилиндры поршневые одностороннего действия ГидроцилинПульт автоматического управления по Вашему ТЗ любой сложности
На базе контроллеров, учет расхода материалов синхронизация ПКИзготовим Изложницы по вашим чертежам.
Изложницы из чугуна, шлаковни, металлургическая посуда, изложницы из чугуна, ванна промышленная чугунная литая, промышленные ванны из стали и чугуна, литье стали и чугуна, чугунная изложница, шлаковняЛюбые металлоизделия по чертежам заказчика.
Сделаем шестерни, пресс-формы, штампы, шкивы, валы и оси, матрицы и пуансоны, зубчатое колесо, штанги, полуоси, штоки, тележки, цапфы, колеса зубчатые, венцы, бандажи, барабаны, опоры, ножи, шарниры,Ищем заказы на изготовление запчастей любой сложности из металла и резины.
Имеем свою производственную базу в г.Самара. Действующее производство с гарантированными объемами выпуска продукции проверенного качества. Мы работаем как по чертежам Заказчика, так и по техническому
Внимание!
Информация по Изготовим запчасти по чертежам любой сложности предоставлена компанией-поставщиком Высота-Юг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Изготовим запчасти по чертежам любой сложности предоставлена компанией-поставщиком Высота-Юг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Чебаркуль
Адрес
Чебаркуль, ул. Ленина, д. 30
Телефон
+7 (912) 3031532
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие