Крышка 82 твист

Вас также могут заинтересовать
Крышка 66 твист
Крышка 66 твист Размер: 66x13 ммКрышки винтовые («твист-офф»)
Крышки ТО производятся в соответствии с ГОСТ25749-2005и ТУ 9299-002-51808347-2006. Наружная поверхность крышек может быть лакированной или литографированной. Герметичность укупоривания обеспечиваетсяПолиэтиленовая крышка 82-II (горячая - козырек) (200 шт)
Крышка полиэтиленовая 82-II с удобным козырьком для открывания. Служит для домашнего консервирования в стеклянных банках с диаметром горла 82мм. Это стандартные банки объемом от 0,5 до 3 литров. КрышкКрышка ТВИСТ-офф 1-82 литография
Крышка для консервирования ТВИСТ-офф размерностью от 66 до 100мм. Есть все виды. Упаковка по 20шт в спайке со штрих-кодом.Крышка Твист ОФФ-82 литография (20 шт)
Крышка металлическая с полноцветной литографией для стеклянной банки с винтовой горловиной диаметром 82 мм. Используется для домашнего консервирования. Выполнена в различном оформлении (овощи, фрукты,
Внимание!
Информация по Крышка 82 твист предоставлена компанией-поставщиком Абакан-Пласт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Крышка 82 твист предоставлена компанией-поставщиком Абакан-Пласт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Хакасия
Город
Абакан
Адрес
Абакан, ул. Будённого, д. 94-А
Телефон
+7 (39022) 284641
Интернет
www.abakanplast.ru
Email
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие