пускатели ПМ, ПМЕ, ПМЛ

пускатели ПМ, ПМЕ, ПМЛ
"Купить электротехническую продукцию очень просто: консультации по подбору необходимого оборудования, оперативность выполнения заказа, подготовка всей необходимой документации, вот залог успешной работы нашей компании. Весь товар сертифицирован, внесен в государственный реестр и разрешен к использованию на территории РФ. двигатели АИР, АД; насосы; ТЭНы; воздухонагреватели; электронагреватели; реле; рубильники; пускатели ПМ, ПМЕ, ПМЛ; кабель КВВГ, КВВГэнг и прочие; тиристоры; транзисторы; диоды; микросхемы и многое другое."
Вас также могут заинтересовать

Пускатели электромагнитные ПМЕ 200

Исполнение и оновные параметры величина пускателя вторая: номинальный ток главной цепи, А 25 исполнение: • нереверсивный • с тепловым реле или без теплового реле • в корпусе или без корпуса степень за

Пускатели магнитные ПМЕ

Предназначены для дистанционного управления (пуска, останова и реверса) и защиты от перегрузок асинхронных двигателей. Пускатель состоит из контактора и теплового реле. В маркировке пускателя использу

Пускатель электромагнитный ПМЕ-222

Пускатель электромагнитный ПМЕ-222

Электромагнитные пускатели ПМ 12-040 550

"Электромагнитные пускатели ПМ 12-040 550 Контакторы электромагнитные типа ПМ12(КМВ)-040 Контакторы электромагнитные предназначены, в основном, для применения в стационарных установках для дистанционн

Пускатели электромагнитные ПМЕ

"Пускатели с электромагнитом постоянного тока применяются в тепловозах; допускается их использование в общепромышленных стационарных установках."
Внимание!
Информация по пускатели ПМ, ПМЕ, ПМЛ предоставлена компанией-поставщиком Электроавтоматика, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Чувашия
Город
Чебоксары
Адрес
Чебоксары, ул. Энергетиков, д.17-А, оф. 4
Телефон
+7 (8352) 242274
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие