Муфта концевая термоусаживаемая

Вас также могут заинтересовать
Муфты концевые термоусаживаемые
Муфты концевые термоусаживаемыеМуфты концевые термоусаживаемые
Реализуем термоусаживаемые соединительные (СТп) и концевыемуфты наружной (КНТп) и внутренней (КВТп) установки до 10 кВ для соединения и оконцеваниякабелей с бумажной и пластмассовой изоляцией.Муфты концевые термоусаживаемые
Муфты концевые термоусаживаемые предназначены для оконцевания 3-х, 4-х и 5-ти жильных силовых кабелей с бумажной пропитанной и пластмассовой изоляцией на напряжение до 35кВ. При эксплуатации муфт допуМуфты концевые термоусаживаемые для одножильного кабеля КВТпО, КНТпО
Муфты концевые термоусаживаемые для одножильного кабеля имеют сертификат соответствия № POCC RU. ME80. H00997 Схема концевых муфт 10КНТпО и 10КВТпО для одножильного кабеля с бумажной изоляцией на напрКонцевые термоусаживаемые муфты 1ПКНТ-10 1ПКНТ-10-500/630(Б) (™КВТ) (3шт)
Артикул: 1973 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.
Внимание!
Информация по Муфта концевая термоусаживаемая предоставлена компанией-поставщиком ТД ЭРГ Челябинск, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Муфта концевая термоусаживаемая предоставлена компанией-поставщиком ТД ЭРГ Челябинск, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Челябинск
Адрес
Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 7, корпус 5
Телефон
+7 (912) 8919752
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие