Усилитель автомобильный Alpine MRP-M2000
1-канальный усилитель мощности, серия V-Power, 1 х 1500 Вт (на 4 Ом) Сабвуферный усилитель Alpine MRP-M2000 можно назвать самым мощным усилителем из когда-либо выходивших из конструкторского бюро инженеров компании. Заявленная мощность этого моноблока - 2000 Вт. При этом реальная мощность еще выше этой и так уже гигантской величины. Каждый усилитель перед выходом с завода включается и тестируется на предмет величины выдаваемой мощности. Замеренное значение указывается в прилагаемом к усилителю специальном сертификате. Так вот, как правило, замеры на 10-15 процентов превышают номинальное значение. Усилитель разработан в США, и это неудивительно - именно там лучше всех знают толк в экстремальном басе. Как и другие усилители серии V-Power, MRP-M2000 оснащен процессором терморегулирования, который контролирует температуру компонентов и обеспечивает бесперебойную и безотказную работу усилителя. Усилитель отлично чувствует себя в системах с несколькими сабвуферами, схема усиления Class-D обеспечивает чистый сигнал и высокую эффективность. Беспрецедентно высокий демпинг-фактор позволяет добиться плотного, отлично контролируемого баса. Разъемы питания рассчитаны на подключение кабеля «нулевого» калибра, выходные разъемы - 8-го калибра. Кроссоверная часть включает в себя фильтр низких частот и фильтр инфразвуковых частот.
Вас также могут заинтересовать
Усилитель автомобильный JVC KS-AX 4302
"• 2 или 1-канальное усиление • Класс усиления AB • Максимальная выходная мощность 600 Вт • Мощность RMS 200 Вт x 1 на 4 Ом; 100 Вт x 2 на 4 Ом • Частотный диапазон 5-50000 Гц • Искажения менее 0.04 н