Программное обеспечение для дистанционного контроля состояния резервуаров на АЗС

Вас также могут заинтересовать
Программное обеспечение для автоматизации Дианел®-Микро, визуализации, систематизации и оценки лабораторных исследований на цифровых микроскопах (русская версия)
Для упрощения визуализации исследований на микроскопе и большей наглядности, нашей компанией была специально разработана программа Дианел®-Микро. Программное обеспечение Дианел®-Микро полностью универПрограммное обеспечение для микрофинансовых компаний, ломбардов, кредитных кооперативов и платформы их интеграции с интернет-магазинами
Мы, команда компании BrainySoft, с уверенностью заявляем, что наш программный продукт для управления микрофинансовой или инвестиционной компанией, ломбардом или кредитным кооперативом являСистема приёма платежей, платёжная система, программное обеспечение для платёжных терминалов, операционная система для платёжных терминалов.
Подключаем бесплатно к самой выгодной платёжной системе SkySend. Доходы выше на 20%, расходы на обслуживание ниже на 50%! Система загружает ПО и ОС с флэшки за 10 минут, жёсткий диск не требуется. РабПО АВТО-Интеллект (Ураган Slow-1): Программное обеспечение для IP систем видеонаблюдения
ПО «АВТО-Интеллект» представляет собой комплекс приложений предназначенных для применения на предприятиях, имеющих большое количество транспортных средств: в государственных учреждениях или даже в ГИБИнтеллект ПО Ядро системы: Программное обеспечение для плат видеозахвата
Ядро системы — включает подсистему отчётов, web-сервер, модуль отправки сообщений на e-mail, модуль отправки звуковых сообщений (обязательно для приобретения при заказе системы!)
Внимание!
Информация по Программное обеспечение для дистанционного контроля состояния резервуаров на АЗС предоставлена компанией-поставщиком Нефтепродукттехника, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Программное обеспечение для дистанционного контроля состояния резервуаров на АЗС предоставлена компанией-поставщиком Нефтепродукттехника, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Бардина, д. 6/30
Телефон
+7 (495) 6440408
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие