Villeroy & Boch Cetus BQ180CEU2V Ванна Прямоугольная 180х80см
Совершенная форма, убеждающее разнообразие. Ванны CETUS из Quaryl® убеждают мягкими линиями и правильной овальной формой своей чаши. Разнообразные внешние формы, отлично сочетающиеся с внутренним пространством, заслуженно отмечены премией Industrie Forum Design Award. Как отдельно стоящие, так и встроенные, все ванны CETUS можно комбинировать с гидромассажными системами WhisperTM или Ulitmate Fitness. UBQ180CEU2V Cetus 800 mm 1800 mm Номер артикула UBQ180CEU2V Серия Cetus Название и версия Cetus Форма Прямоугольная модель Ширина 800 mm Длина 1800 mm Литраж, включая 1 человека 170 ширина основания 480 mm длина основания 1140 mm Материал Quaryl® Входит в объем поставки: Комплект ножек для ванны (самоклеящихся) входит в поставку, регулируются от 145 - 180 мм. Не входит в объем поставки: Необходим удлиненный слив/ перелив.