Бак накопительный к т/о (овальный) 100л.

Бак накопительный к т/о (овальный) 100л.
"Баки этой серии могут работать в системе вместе с теплообменниками серии "титан" для получения горячей воды . Также он могут подсоединятся к теплообменнику находящемуся в печке. Ну и, разумеется, это лучшие емкости для накопления и использования холодной воды."
Вас также могут заинтересовать

Проволока о/к т/о 1,8мм оц.

ПРОВОЛОКА О/К Т/О 1,8ММ ОЦ. Ед. изм Цена Кол-во общая стоимость т 44107 р. 44107 р.

Проволока о/к т/о 2,0мм оц.

ПРОВОЛОКА О/К Т/О 2,0ММ ОЦ. Ед. изм Цена Кол-во общая стоимость т 44107 р. 44107 р.

Проволока О/К Т/О 0,9ММ

"Проволока термообработанная ОК Наличие на базах: ТСК "Северо-Восточная" г.Воронеж, ул. Витрука, 3Б +7(473) 2-396-000 ТСК "Логистический комплекс" г.Воронеж, ул.Электросигнальная, 32 +7(473) 2-100-100

Проволока о/к т/о 4,0мм

Проволока в Воронеже Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому ТД ПРОТЭК Металлоснабжение, ООО Тема Ф.И.О. Название компании Ваш E-mail Страна Австралия Австрия Азербайдж

Проволока о/к т/о 6,0мм

ПРОВОЛОКА О/К Т/О 6,0ММ Ед. изм Цена Кол-во общая стоимость т 35470 р. 35470 р.
Внимание!
Информация по Бак накопительный к т/о (овальный) 100л. предоставлена компанией-поставщиком Термин, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Фрязевская, д.4
Телефон
+7 (499) 2691970
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие