Фильтры умягчения воды

Вас также могут заинтересовать
Фильтры для умягчения воды
Фильтры для умягчения воды Фильтры для умягчения воды предназначены для удаления Ca2+ и Мg2+, т.е. понижение жесткости воды, что положительно сказывается на работе водонагревающего оборудования и быто"Фильтры для умягчения воды "РосАква-Ф", обезжелезивания, сорбционной и механической очистки воды"
"Фильтрационные установки для умягчения воды, обезжелезивания, сорбционной и механической очистки воды "РосАква-Ф" В настоящее время в ряде промышленно развитых районов страны ощущается острый дефицитФильтры умягчения воды PS 1054 S
Умягчители воды - автоматические системы, позволяющие понижать концентрации солей жесткости в воде. Мягкая вода не сушит кожу, благоприятно влияет на бытовую водогрейную и отопительную технику.Фильтры умягчения воды
Водоподготовка для удаления солей жесткостиФильтры для умягчения воды
Вода с высокой концентрацией солей жесткости значительно сокращает эксплуатационный срок службы бытовых приборов. Загрязняет, лишает эстетичности сантехническое оборудование. Кристаллизованные отложен
Внимание!
Информация по Фильтры умягчения воды предоставлена компанией-поставщиком НПФ Экодиалог, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Фильтры умягчения воды предоставлена компанией-поставщиком НПФ Экодиалог, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Тарусская, д. 4
Телефон
+7 (499) 5068632
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие