Обеззараживатели воды

Вас также могут заинтересовать
Обеззараживатели воды САНЕР 5-240
"Потребляемая мощность не более (Вт): 1000 Напряжение на электродном блоке (В): 14 Рабочий ток (А): 40 Производительность для одного цикла по ГПХН (л): 50 Производительность одного цикла по хлору (г):Ультрафиолетовый обеззараживатель воды.
Ультрафиолетовый обеззараживатель воды. Устройство УФ-обработки воды, смонтированное на заводе-изготовителе и готовое к установке в месте применения. Позволяет существенно сократить расход химическихУФ обеззараживатели воды
УФ обеззараживатели воды используются в случае повышенных требований к очистке обрабатываемой воды. Благодаря особым качествам ультрафиолетовое излучение нейтрализует большинство бактерий, вирусов, спУльтрафиолетовый обеззараживатель воды «УФО-8»
Установка предназначена для ультрафиолетового обеззараживания воды от находящихся в ней вирусов и бактерий. Ультрафиолетовые лучи с длиной волны 254 нанометров (коротковолновый ультрафиолет), испускаОбеззараживатели воды САНЕР 5-400x2
"Потребляемая мощность не более (Вт): 3000 Производительность для одного цикла по ГПХН (л): 240 Производительность одного цикла по хлору (г): 1800 Занимаемая площадь: от 4 кв.м. Назначение: Бассейны д
Внимание!
Информация по Обеззараживатели воды предоставлена компанией-поставщиком Экволс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Обеззараживатели воды предоставлена компанией-поставщиком Экволс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул.Верхняя, д.34
Телефон
+7 (499) 5023750
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие