Системы напорного водотоведения

Системы напорного водотоведения
Здесь работают готовые к подключению насосные станции от KSB, которые по напорным трубопроводам малого диаметра перекачивают сточные воды к очистным сооружениям, сберегая окружающую среду - отпадает надобность в дорогостоящей работе по прокладке каналов. Перекачивание сточных вод осуществляется погружными электронасосами KSB типоряда Amarex KRT. Благодаряразличным типам рабочих колес эти насосы можно адаптировать к любому случаю применения. Специально для перекачивания сточных вод с длинноволокнистыми включениями мы рекомендуем рабочее колесо с режущим устройством.
Вас также могут заинтересовать

Системы напорных трубопроводов

Труба полимерная напорная ПВХ 125

Напорный флотатор системы DAF

"Очистка производственных сточных вод от автомоек, предприятий молочной, мясной, нефтеперерабатывающей и химической промышленност Конкурентные преимущества: сверхвысокая нагрузка на единицу площади во

Система регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах (светофоры)

РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт

Система регулирования потока взвешиваемого ТС на автовесах (шлагбаумы)

РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт

Система видеонаблюдения, 2 камеры

РеквизитыКомплект дополнительного оборудования, ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Системы напорного водотоведения предоставлена компанией-поставщиком KSB (КСБ Представительство), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13, стр. 15
Телефон
+7 (495) 9801176
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие