Генератор дизельный Genctab GSDG-5000CLEW
Описание: • Тип генератора: 4-х Тактный, инжекторный, бесщёточный двуполярный • Производитель двигателя генератора • Мощность двигателя (л.с.): 9 (406 см3) • Объем бака (л.): 12.5 • Продолжительность работы на одной заправке (ч.): 10 • Электростарт • Габаритные размеры: 740х590х475 мм • Вес: 104.5 кг • Производство: Китай
Вас также могут заинтересовать
Дизельный генератор GSDG-5000CLEW
Генератор дизельный Кратон DG-3.0
Характеристики Мощность максимальная 5000 Вт Мощность номинальная 4500 Вт Напряжение 220 В Номинальный ток 8,3 А Стартер ручной и электро Рабочий объем 406 см3 Топливный бак 12,5 л
Генераторы дизельные
Генераторы дизельные. Выбирайте, смотрите и заказывайте
Генератор дизельный Green Field 5GF-ME с электрозапуском
Макс. Экв. мощность (кВА) 5 Номинальная мощность (Вт) 4.5 кВт Топливный бак (л) 15 л Размер ДхВхШ (мм) 720х650х480 мм Вес (кг) 92 кг Уровень шума (LwA-dBA на 7 м) 92 кол-во фаз 1 Марка двигателя Green
Генератор дизельный Green Field 5GF-MEW со сваркой
Макс. Экв. мощность (кВА) 3.64 Номинальная мощность (Вт) 2 кВт Частота (Гц) - Напряжение (В) - Макс. ток (А) 50 Гц / 230 В Топливный бак (л) 15 л Размер ДхШхВ (мм) 720x480x650 мм Вес (кг) 98 кг Уровен