Ножницы гидравлические НТС-14

Ножницы гидравлические НТС-14
-Угол заточки и твердость материала ножей позволяет разрезать стальной трос диаметром до 20 мм при ремонтно-монтажных работах на силовых сетях, ЛЭП, контактных линиях городского электротранспорта и т.п. -Приводятся в действие храповым механизмом. -Обеспечивают качественный и ровный срез. -Телескопические складные рукоятки обеспечивают малые габариты в сложенном состоянии.
Вас также могут заинтересовать

Ножницы гидравлические НГ-52Б

Усилие,т 12 Рабочий ход, мм 55 Вес в в индивид. упаковке, кг 7 Вес в упаковке, кг 11.5

Ножницы гидравлические для резки кабеля НГ-52Б

"Ножницы гидравлические для резки кабеля. Достоинства Вращающаяся на 360° головная часть Сменные лезвия Фиксация лезвий в 3-х плоскостях Разблокировка из любого положения Откидная головная часть позво

Ножницы гидравлические АР-12

Гидравлические ножницы позволяют резать арматуру и прутки из низколегированной стали ? 4-12 мм. Не предназначены для резки кабеля и троса.

Гидравлический виброкаток 14 т

Страна производитель: Китай Тип строительной техники: Дорожный каток Виброкатки в Ярославле Просмотреть на сайте компанииСообщить о нарушении написать письмо Кому АвтоРемКар, ООО Тема Ф.И.О. Название

Ножницы гидравлические для резки кабеля

Меньшие усилия, чем при резке механическими ножницами позволяют производить больше резов без усталости.
Внимание!
Информация по Ножницы гидравлические НТС-14 предоставлена компанией-поставщиком Энерпром-РВД, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Костякова, д. 12
Телефон
+7 (495) 6510914
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие