Гидроусилитель Э32-Г18-22К, 23К, 24К, ЭМГ18-14Н

Вас также могут заинтересовать
Гидроусилитель Э32
Гидроусилители крутящих моментов предназначены для перемещения рабочих органов металлорежущих станков или других машин с числовым программным управлением в соответствии с электрическими импульсами, поНасос гур (гидроусилителя руля)
Насос гидроусилителя руля на а/м Tagaz Tager / Road Partner (Тагер / Роад Партнер), Ssang Yong Musso / Korando. Для а/м с бензиновыми двигателями 2.3L, 3.2L, 2.0L.SMC-190 Compact Стенд для замены эксплуатационной жидкости в системе гидроусилителя руля (ГУР)
Стенд полностью очищает* и заменяет эксплуатационную жидкость в системе гидроусилителя руля (ГУР) без демонтажа деталей. SMC-190 Compact оснащен двумя независимыми насосами и двумя емкостями: для откамасло для гидроусилителя руля Луксоил,1л.
Применяется в гидроусилителях рулевого управления всех моделей легкового и грузового транспорта. Допускается применять в гидрообъемных и гидромеханических передачах, а так же в любых гидроподъемных меРВС-комплет для гидроусилителя руля
Препарат создан на основе 6-ти компонентного порошка, изготовленного из природных минералов и соединенных в определенной пропорции специальным образом для повышенного эффекта восстановления гидроусили
Внимание!
Информация по Гидроусилитель Э32-Г18-22К, 23К, 24К, ЭМГ18-14Н предоставлена компанией-поставщиком ТД Гидрокомплект, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Гидроусилитель Э32-Г18-22К, 23К, 24К, ЭМГ18-14Н предоставлена компанией-поставщиком ТД Гидрокомплект, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Смольная, д. 24-А, оф. 1818
Телефон
+7 (495) 2349549
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие