Техника дорожная строительная-Виброуплотнитель для бетона ручной Калибр ВЭР-1500

Техника дорожная строительная-Виброуплотнитель для бетона ручной Калибр ВЭР-1500
Мощный ручной вибратор для бетона предназначен для уплотнения бетонных смесей, незаменим при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного стоительства. Приспособлен для виброобработки бетонной смести в колоннах, цоколях и других труднодоступных конструкциях. После виброобработки вы получите совсем другое качество бетона: более плотный, с гладкой поверхностью, без полостей и пузырьков. Характеристики Напряжение-220 В Частота питающей сети-50 Гц Потребляемая мощность-1500 Вт Сила тока-3,5 А Вес (брутто/нетто)-3,4/3,2 кг Габариты в упаковке (ДхШхВ)-400х140х300 мм
Вас также могут заинтересовать

Навесное оборудование для спец.техники, Техника дорожная строительная, комплектующие для коммунальной техники, Отвал на МТЗ, Скоростной отвал на КАМАЗ, Скоростной отвал на ЗИЛ

Отвал на МТЗ. Скоростной отвал на а/м КАМАЗ. Скоростной отвал на а/м ЗИЛ.

Техника дорожная строительная

Спецтехника не только значительно ускоряет проведение всех необходимых операций, но и позволяет добиться лучшего качества.

Техника дорожная строительная

Дорожно-строительная техника и прочее строительное оборудование. Широкий выбор.

Техника дорожная строительная

Фронтальные погрузчики и экскаваторы, бульдозеры и грейдеры, катки и асфальтоукладчики, миниспецтехника, а также самосвалы, тягачи, автокраны.

Техника дорожная строительная

Наше предприятие работает в сфере поставок дорожно-строительных машин c1994 года, и является официальным дилером ОАО ВЭКС.
Внимание!
Информация по Техника дорожная строительная-Виброуплотнитель для бетона ручной Калибр ВЭР-1500 предоставлена компанией-поставщиком Калибр-Онлайн, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, бул. Кронштадтский, д. 9, стр. 4
Телефон
+7 (495) 7259424
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие