Маты и плиты на основе стекловолокна URSA

Вас также могут заинтересовать
Плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна
"ISOVER Классик Плюс - плиты из минеральной ваты на основе стекловолокна высшего качества, произведенные по запатентованной технологии волокнообразования TEL. ISOVER Классик Плюс применяются для теплоТеплоизоляция на основе стекловолокна URSA
Теплоизоляция на основе стекловолокна URSAУтеплители на основе стекловолокна
Утеплители на основе стекловолокна - самая распространенная теплоизоляция. Широкое применение этой изоляции вполне объяснимоТеплоизоляция базальтовая -ROCKWOOL, ЛАЙНРОК. Теплоизоляция на основе стекловолокна - ISOVER, URSA.
Теплоизоляция базальтовая -ROCKWOOL, ЛАЙНРОК. Теплоизоляция на основе стекловолокна - ISOVER, URSA. Также в наличии ПЕНОПЛЭКС, пенопласт. Защитные пленки, крепеж. Скидки от объема, доставка, монтаж.Начинки десертные термостабильные и нетермостабильные на основе яблочного пюре
Виды С.В не менее Описание продукта Характеристика Рекомендации к применению Начинка «десертная» 55 55% Термостабильная гомогенная начинка на основе яблочного пюре
Внимание!
Информация по Маты и плиты на основе стекловолокна URSA предоставлена компанией-поставщиком Тройка Групп, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Маты и плиты на основе стекловолокна URSA предоставлена компанией-поставщиком Тройка Групп, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, пр-д. 1-ый Дорожный , д. 4, стр. 1
Телефон
+7 (926) 8984368
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие