Озонатор переносной ОП-4

Вас также могут заинтересовать
Огнетушитель порошковый переносной с Морским Регистром ОП-4(з) АВСЕ
Изготавливаюся для судов, поднадзорных Российскому Морскому Регистру Судоходства.Порошковый огнетушитель ОП4 предназначен для тушения пожаров класса А (твердые вещества), В (жидкие вещества), С (газооОгнетушитель шахтный порошковый ОП-4 (б) класса ABCE
Огнетушитель переносной порошковый ОП 4 (б) предназначен для оснащения подразделений МЧС России, пожарной охраны, защиты объектов народного хозяйства, в том числе для применения в рудниках и угольныхШланг с щелевой насадкой (распылителем) для огнетушителя ОП-4 и ОП-8
Шланг с щелевой насадкой для ОП-4 и ОП-8Шланг с раструбом ЕН-40А прикручивается к запорно-пусковому устройству для порошкового огнетушителя и служит для удобной подачи огнетушащего вещества (ОТВ) на оОзонатор Eclipse - 1 (4 - 27 м3)
Генераторы озона Эклипс, предназначены для обеззараживания воды одними из самых эффективных и безопасных для окружающей среды методов — озонированием. Высокое качество и специально сконструированные сОгнетушитель порошковый ОП-4
«Ростовская Пожарная Компания» предлагает Вам порошковый огнетушитель - надежное и эффективное средство для тушения пожаров класса А (твердые вещества), В (жидкие вещества) и С (газообразные вещества)
Внимание!
Информация по Озонатор переносной ОП-4 предоставлена компанией-поставщиком Антарес НПП, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Озонатор переносной ОП-4 предоставлена компанией-поставщиком Антарес НПП, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, а/я 75
Телефон
+7 (495) 9439254
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие