кабели высоковольтные к рентгенам

Вас также могут заинтересовать
Кабели высоковольтные малой мощности
"Кабели высоковольтные малой мощности изготавливаются с медными (лужеными, эмалированными) и алюминиевыми токоведущими жилами, с изоляцией и защитным покровом из различных диэлектрических материалов.Кабель СV-К 036
Кабель КВК +2 П 2х0,5 (12В). Цвет черный. Для уличной прокладки ...Кабели высоковольтные аэродромные
Кабели высоковольтные аэродромные на номинальное переменное напряжение 5 кВ номинальной частотой 50 Гц, предназначены для применения в первичных высоковольтных сетях для освещения взлетно-посадочных пК-т для резки кабеля под напряж. НГПИ-85 (КВТ)
Артикул: KVT03681 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000рКабель для подключения КСК18 к ПК (2м)
РеквизитыДополнительное весовое оборудование, ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по кабели высоковольтные к рентгенам предоставлена компанией-поставщиком Промрентген, OOO. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по кабели высоковольтные к рентгенам предоставлена компанией-поставщиком Промрентген, OOO. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Свободы, д. 35, стр. 3
Телефон
+7 (495) 9234672
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие