Кабель Tasker C104

Вас также могут заинтересовать
Кабель микрофонный Tasker C202
Tasker C202 - ультратонкий симметричный кабель в изоляции черного цвета для передачи аналоговых аудиосигналов. Проводники выполнены из OFC, высокой степени очистки 99.99. Кабель Tasker C202 предназначКабель Tasker C119
Кабель Tasker C119 используется для передачи видео и аудио сигналов линейного уровня. Tasker C119 представляет собой четыре отдельно экранированных и изолированных проводника, соединенных между собойРейка для фиксации кабеля FORT для корпуса шириной 800 (2шт.) EKF PROxima
Артикул: EK007082 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000рКабель сигнальный тензодатчика 4 жил
Кабель предназначен для подключения тензодатчиков к клеммным коробкам и весовым терминалам. Подключение происходит по 4-х проводной (стандартной) схеме. А также используется для увеличения стандартнойКабель для подключения КСК18 к ПК (2м)
РеквизитыДополнительное весовое оборудование, ТоварБазовая единицашт
Внимание!
Информация по Кабель Tasker C104 предоставлена компанией-поставщиком Атанор, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Кабель Tasker C104 предоставлена компанией-поставщиком Атанор, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ш. Варшавское, д. 46
Телефон
+7 (495) 6651737
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие