Кабель волоконно-оптический

Кабель волоконно-оптический
Выпускаются в соответствии с ТУ №3587-006-001-450.628-2-99, что подтверждено сертификатом соответствия № ОС/1-КБ-164 Назначение Кабель предназначен для подвески между опорами и зданиями. Расстояние между опорами от 70 до 150 метров. Конструкция Сердечник содержит центральный силовой элемент (ЦСЭ) и повив, образованный из шести оптических модулей со свободно уложенными волокнами, методом правильной односторонней или разносторонней скрутки. Модули изготавливаются из композиций на основе Полибутилентерефтолат (ПБТ) и заполняются гидрофобным желе. ДПОм - с металлическим выносным силовым элементом(трос) ДПОд - с диэлектрическим выносным силовым элементом(трос) У кабелей ДПОм-П в качестве ЦСЭ используют диэлектрический стеклопластиковый стержень, а у кабелей ДПОм-С - стальную проволоку. Поверх сердечника располагается оболочка (шланг) из полимерного материала. Под заказ шланг изготавливается и из полимерного материала, не распространяющего горение и с низким дымовыделением. Так же выпускается облегчённая модификация кабеля без корделей с количеством волокон от 2-х до 16-ти. В таком кабеле уложены только модули с волокнами, ЦСЭ из стеклопластика и стальной трос.
Вас также могут заинтересовать

Кабели волоконно-оптические

Волоконно-оптический кабель (оптический кабель) - это провод, который состоит из одной или нескольких стеклянных (пластиковых) нитей. Волоконно-оптический кабель предназначается для передачи данных с

Кабель волоконно оптический ОГЦ-8А-7

Кабель волоконно оптический ОГЦ-8А-7 для прокладки в грунт, канализацию, 8 волокон Кабели содержат центральный оптический модуль (ЦОМ), на модуль наложен бронепокров из стальных оцинкованных проволок,

Кабель волоконно оптический ОГЦ-16А-7

Кабель волоконно оптический ОГЦ-16А-7 в грунт, канализацию, 16 волокон, бронированный стальной проволокой

ОКП-Т-2/2(2,4)Сп-8(1/50) (3,5кН): Кабель волоконно-оптический многомодовый

Кабель волоконно-оптический 50/125 многомодовый, 8 волокон, с металлическим тросиком, для подвески на опорах линий связи, для внешней прокладки (ОКП-Т-8(1/50)Сп), черный.

F90080129B: Кабель волоконно-оптический одномодовый

Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, модульная конструкция (loose tube), для внешней прокладки, PE, -40°C — +70°C, черный.
Внимание!
Информация по Кабель волоконно-оптический предоставлена компанией-поставщиком Атэк, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Серпуховская Б, 44, оф. 19
Телефон
+7 (499) 7079797
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие