Клеи полиуретановые

Вас также могут заинтересовать
Клей полиуретановый
Клей применяется в обувной промышленности при склеивании кожаных, резиновых, полихлорвиниловых, полиуретановых, каучуковых подошв с верхом изделий из натуральной кожи, синтетических материалов и тканиКлей полиуретановый СПАНТАН-1К
Однокомпонентный клей «СПАНТАН-1К» для склеивания полиуретановых изделий между собой, с деревом, металлом, кирпичом, бетоном и пластиком, представляет собой однокомпонентный полиуретановый клей, отверКлей полиуретановый двухкомпонентный(ВИЛАД-178АБ)
Клей полиуретановый двухкомпонентный(ВИЛАД-178АБ) Области применения: для применения в процессе изготовления рулонных фильтрующих элементов из обратноосмотических, нано-, ультра- и микрофильтрационнКлей полиуретановый двухкомпонентный(ВИЛАД-40М)
Клей полиуретановый двухкомпонентный(ВИЛАД-40М) Области применения: для изготовления сэндвич- и конструкционных элементов; для склеивания различных материалов, например, из жесткого ПВХ, стеклопластКлей полиуретановый двухкомпонентный ВИЛАД-40
Области применения: - для приклеивания резиновых покрытий из резиновой и каучуковой (EPDM) крошки, виниловых покрытий; - для приклеивания бетона, керамики, металла; - для приклеивания дерева и пар
Внимание!
Информация по Клеи полиуретановые предоставлена компанией-поставщиком ТД Полинг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Клеи полиуретановые предоставлена компанией-поставщиком ТД Полинг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Мневники д.3, стр.2, 2 этаж
Телефон
+7 (499) 4084840
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие