Самописец экранный с носителем данных Compact Flash картой

Вас также могут заинтересовать
карта памяти Compact Flash Ultra
512Mb индустриальная карта памяти Compact Flash Ultra Speed-серииКарта памяти Compact Flash 8 Gb Transcend 133x
Характеристики: Объем: 8 Гб Тип карты: CF Type I Встроенная защита от сбоя и коррекция ошибок (ECC technology) Соответствие стандартам CompactFlash 4.0 specification Поддержка Ultra DMA mode 4 ВстроенКарта памяти Silicon Power Compact Flash 16GB 200X Professional
Карта памяти Silicon Power Compact Flash 16GB 200X Professional полностью совместима со всеми цифровыми устройствами, поддерживающими стандарт CompactFlash, и ориентированы на рынок профессиональных цВидеорегистратор дорожной обстановки для патрульной машины ДПС ЭКСПЕРТ-М.2 с flash-картой
Видеорегистратор дорожной обстановки для патрульной машины ДПС ЭКСПЕРТ-М.2 с flash-картой предназначен для круглосуточного наблюдения и записи видеоинформации и телеметрии. Видеокамера для набРегистрация в реестре Роскомнадзора для работы с персональными данными
Компания Роском Онлайн предоставляет услуги регистрации в реестре Роскомнадзора для работы с персональными данными. Подготовит пакет документов для работы с персональными данными для ИП и организаций.
Внимание!
Информация по Самописец экранный с носителем данных Compact Flash картой предоставлена компанией-поставщиком Юмо, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Самописец экранный с носителем данных Compact Flash картой предоставлена компанией-поставщиком Юмо, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Люсиновская, д. 70, стр. 5
Телефон
+7 (495) 9541110
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие