Шкафы для компьютерных систем

Вас также могут заинтересовать
Кабели для компьютерных сетей и систем связи (витая пара)
Кабели для компьютерных сетей и систем связи (витая пара)Кабели для компьютерных сетей и систем связи, витая пара
Кабель витая пара - вид кабелей для передачи данных, разработанных еще Александром Беллом в 1881 году и до недавнего времени применяемых в телефонных аналоговых сетях. Сегодня такой кабель становитсяШкафы для монтажа систем автоматизации SAREL
"Напольный сборный шкаф Spacial 6000 Степень защиты: IP55. Сопротивление внешнему механическому воздействию: 20 Дж. Цвет: RAL 7032. Материал: тонколистовая сталь. Антикоррозийная обработка на основе пШкаф телекоммуникационный электротехнический для размещения систем питания и аккумуляторных батарей
Легкосборная, прочная, многовариативная конструкция шкафа электротехнического с малой собственной массой и высокой допустимой несущей способностью. Легкосборная, прочная, многовариативная конструкцияБатарейный шкаф для АКБ 65-100 Ач 20шт_ 55Ач - 32шт_ 45Ач -40шт.
Артикул: EK004715 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Внимание!
Информация по Шкафы для компьютерных систем предоставлена компанией-поставщиком Сейфы с доставкой, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Шкафы для компьютерных систем предоставлена компанией-поставщиком Сейфы с доставкой, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул.Люсиновская, д.41
Телефон
+7 (495) 2292859
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие