Моющие средства для промышленности
![Моющие средства для промышленности Моющие средства для промышленности](/l1642248/images/photocat/1000x1000/1000132557.jpg)
Вас также могут заинтересовать
Моющие средства для промышленности НЕОКОР
Высокоэффективные и экономичные средства для стирки белья в прачечных, для обезжиривания поверхностей деталей машинМоющие средства для промышленности
Продукт Характеристика продуктов Условия применения Мойка танков и трубопроводов (внутренняя мойка) Leracid TS Продукт на основе фосфорной кислоты, не содержит ПАВ, возможность CIP. Прекрасное моющееМоющие средства для промышленности ДЕЗИ-ПРОФЕССИОНАЛ (2БМК)
"Щелочное беспенное средство для внутренней мойки пищевого оборудования Назначение: Средство предназначено для безразборной (внутренней) мойки пищевого оборудования (CIP - мойка) методом циркуляции, рМоющие средства для промышленности Дези-профессионал (1ПМК)
"Концентрат кислотный пенный "ДЕЗИ-ПРОФЕССИОНАЛ" Назначение: Для удаления от минеральных загрязнений, "водного", пивного" и "молочного" камня, накипи, известковых отложений, солевых подтеков, ржавчиныМоющие средства для промышленности
Auge Neo AC51 для основательной чистки и обслуживания санитарных зон
Внимание!
Информация по Моющие средства для промышленности предоставлена компанией-поставщиком Химбокс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Моющие средства для промышленности предоставлена компанией-поставщиком Химбокс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Мытищи
Адрес
Мытищи, пр-д Шараповский, д. 1-Б
Телефон
+7 (495) 9733643
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие