Модульный рентгеновский источник для РФА

Вас также могут заинтересовать
Разъем модульный РРМ77/3 для РЭК77/3 TDM
Код 21757 Артикул SQ0701-0005 Полное наименование Разъем модульный РРМ77/3 для РЭК77/3 TDM Возможно к поставке 300Рентгеновские аппараты для промышленной дефектоскопии
"Переносные рентгеновские аппараты для промышленной дефектоскопии "РПД-200СПК" и "РПД-250СПК", работающие в режиме с постоянным анодным напряжением, предназначены для радиографического контроля качестЦифровые рентгеновские аппараты для скрининга и диагностики органов грудной клетки - ФЦ
Возможности:цифровая рентгенография Модельный ряд рентгеновских аппаратов для исследования органов грудной клетки представленфлюорографом для скрининговых исследований и двумя аппаратами более высокогМодульный светодиодный светильник для теплиц «Рубин-75»
Светодиодный светильник «Рубин-75» предназначен для работы в тепличных хозяйствах в составе системы электродосвечивания растений на закрытом грунте. Один светодиодный модуль имеет потребляемую мощностМодульная бойня С2 (для убоя свиней)
Цех по убою свиней, Модульная бойня С2 (для убоя свиней) Компания "Зентал Групп" ПСХ ООО предлагает Вам экономичное решение по организации убоя свиней (до 6 голов в час) - модульную бойню "С2" по це
Внимание!
Информация по Модульный рентгеновский источник для РФА предоставлена компанией-поставщиком Евротек Дженерал, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Модульный рентгеновский источник для РФА предоставлена компанией-поставщиком Евротек Дженерал, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, наб. Павелецкая, д. 8, стр. 6, оф. 401
Телефон
+7 (495) 6004084
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие