Скатерти, напероны, салфетки для кафе, ресторанов, банкетов

Вас также могут заинтересовать
Скатерти и салфетки для ресторанов.
Необходимыми предметами при сервировке стола являются скатерть и салфетки.Скатерти для кафе, ресторанов, гостиниц
Мы учитываем в первую очередь потребности любого заказчика, наш модельный ряд и возможность использования различных тканей позволяет предлагать изделия от эконом до премиум класса. Мы производим отшивбумажные салфетки для кафе и ресторанов
Мы являемся производителями по салфеткам в г. Липецке, салфетки однослойные белые из целлюлозы , размером 240х240, вложение 95 и 80 листов ПНД пакет (48 пачек в мешке)Хинкали замороженные для кафе ресторанов
Производим замороженные хинкали высокого качества,работаем с ресторанами и кафе. Можно смело включать в меню "Хинкали" которые привлекут к вам новых клиентов- ценителей этого блюда. Нужно ПРОСТО сварЧехлы на стулья, банты, скатерти, напероны, салфетки, фуршетная юбка
Швейная мануфактура предлагает пошив на заказ чехлов для стульев, банты, скатерти, салфетки, напероны, фуршетные юбки. Широкий ассортимент качественных тканей и моделей.
Внимание!
Информация по Скатерти, напероны, салфетки для кафе, ресторанов, банкетов предоставлена компанией-поставщиком Солнце, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Скатерти, напероны, салфетки для кафе, ресторанов, банкетов предоставлена компанией-поставщиком Солнце, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул.Красноармейская, д. 23
Телефон
+7 (909) 6852635
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие