Аппарат для фотоэпиляции Ellipse

Вас также могут заинтересовать
Аппарат для фотоэпиляции GE (IPL+RF)
Компания Российские Медицинские Системы представляет аппарат YF+, сочетающий интенсивный импульсный свет и энергию радиочастотного излучения в одной насадке (ЭЛОС технология). Дизайн YF+ выполнен в соАппарат для фотоэпиляции ESTI-200 (IPL + RF)
IPL + RF – уникальная инновация в борьбе за молодость и красоту кожи тела и лица. Сочетание интенсивного импульсного света и энергии радиочастотного излучения в одной насадке, позволяет удалять не тАппарат для фотоэпиляции Portable IPL ESTI-100
UMS-beauty представляет современный аппарат для фототрапии ESTI100. Аппарат для фототерапии ESTI100 решает широкий спектр эстетических проблем: 1. Фотоомоложение; 2. Фотокоррекция пигментных пятен, вАппарат для фотоэпиляции ELOS (IPL+RF) (ESTI-130C) (ЭЛОС, радиоволна)
ЭЛОС – единственная технология в мире, которая одновременно воздействует радиоволновой и световой энергией с определённой длинной волны. Проникая в глубокие слои кожи, сочетание этих энергий запускаетАппарат для фотоэпиляции M10Ee
Пять сменных фильтров обеспечивают возможность проведения широкого спектра процедур: фотоэпиляция фотоомоложение удаление пигментных пятен удаление сосудистых дефектов лечение акне Аппарат д
Внимание!
Информация по Аппарат для фотоэпиляции Ellipse предоставлена компанией-поставщиком Солинг, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по Аппарат для фотоэпиляции Ellipse предоставлена компанией-поставщиком Солинг, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, пер. Воронцовский, д. 2
Телефон
+7 (495) 9253313
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие