Камера для видеонаблюдения цветная KGUARD CD20RHS4-VF

Камера для видеонаблюдения цветная KGUARD CD20RHS4-VF
Вам необходима домашняя система видеонаблюдения? Но Вы не хотите обращаться за помощью в специлизированные компании, потому что это очень дорого? Есть выход ! Установите домашнюю систему безопасности сами. KGuard специлизируется на домашних системах безопасности, которые можно легко установить, не прибегая к услугам специалистов. KGuard - инновационная компания, основной офис у которой находится на Тайване. Благодаря безупречному контролю качества продукции, профессиональному отношению к собственным уникальным разработкам, системы видеонаблюдения KGuard широко известны по всему миру. Мы предлагаем камеру для видеонаблюдения цветная KGUARD CD20RHS4-VF-N/P купольная, 3 плоскости, антивандальная, с подогревом (до -30гр), вариофокал 4мм-9мм, 21 ИК светодиод (20метров), 540ТВЛ.
Вас также могут заинтересовать

Камеры для видеонаблюдения

Системы видеонаблюдения являются сегодня обязательным, а порой и основным элементом любой системы безопасности. Возможность дистанционного визуального контроля всего охраняемого объекта, его внутренни

Профессиональный цветной монитор для видеонаблюдения TFT HS-CL17V

Разрешение: 1280х1024 Питание: ~220В/40Вт Входы(видео): VGA, 2хBNC Входы(аудио): 2хRCA Время отклика: 12 мс Встроенные динамики: 2х2Вт

Цветная CCTV камера для систем видеонаблюдения с варифокальным объективом Germikom FX-60

"Функция "День/Ночь" Разрешение - 480/530 твл. Чувствительность - 0,001 Лк. Углы обзора: 130°-30°, 36°-16° Защита от повышенного напряжения питания (до 30 Вольт) и от переполюсовки."

Система видеонаблюдения на 4 камеры для автомоечного комплекса. (бюджетное решение)

Система видеонаблюдения для автомоечного комплекса. При необходимости можно вывести изображение с видеокамер на монитор посетителей и получить просмотр видеокамер через интернет.

Машина для литья цветных металлов с высокотемпературной камерой модель DTH

Машина для литья цветных металлов DTH оснащена превосходной системой инжекции и прессовки, скорость и давление плавно изменяются при помощи бесступенчатой системы регулировки. Машина для литья цветных
Внимание!
Информация по Камера для видеонаблюдения цветная KGUARD CD20RHS4-VF предоставлена компанией-поставщиком Pixel 24 (Пиксель24), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Большая Семеновская, д.11. стр.11
Телефон
+7 (495) 5179296
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие