"Куртка "Пилот"

Вас также могут заинтересовать
Куртка Пилот 4 СМУ
Куртка с современным мембранным покрытием, утепленная съемным меховым жилетом для туризма, охоты и рыбалки ГОСТ 25295-2003 Описание Куртка прямого силуэта, со съёмным меховым воротником, с централКуртка ПИЛОТ ( на синтепоне)
Ивановская швейная фабрика реализует : Куртки «Пилот» (на синтепоне) . Верх: Оксфорд Цвет: к/ф Утеплитель: 2- синтепон. (2сл.Синепона плот.150гр. каждый) Подкладка: тафетта Типоразмеры - с 44 по 6Куртка Пилот 2
ГОСТ 25295-2003 Описание Куртка на подкладке из искусственного меха, прямого силуэта, с отложным меховым воротником, с центральной бортовой застёжкой на молнию, со съёмным капюшоном,по лицевому срезуКуртка "Пилот"
Укороченная куртка на поясе с центральной застёжкой на молнию, утеплённым капюшоном на молнии выполнена из водоупорной ткани. Куртка надёжно защитит от холода и не стеснит в движении. Утеплитель - искИгрушка Зайка Ми в куртке- пилот StM-37
Игрушка Зайка Ми в куртке- пилот StM-37 Зайка Ми в куртке- пилот. Зайка Ми в винтажном костюмчике с дубленой курткой и в шапочке с очками. Продается в индивидуальной подарочной коробке с окном.
Внимание!
Информация по "Куртка "Пилот" предоставлена компанией-поставщиком Кондор ГК, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Информация по "Куртка "Пилот" предоставлена компанией-поставщиком Кондор ГК, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Большая Филевская, д. 32-Б
Телефон
+7 (495) 5802422
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие