Комплект Drag-Net Economy

Комплект Drag-Net Economy
Вариант поставки Drag-Net Economy включает в себя плату, устанавливаемую в персональный компьютер в слот PCI и программное обеспечение (сервер и клиентское приложение Drag-Net). В зависимости от типа интерфейсной платы Drag-Net Economy обеспечивает работу с 4 (или 8) аналоговыми источниками сигналов, 6 цифровыми абонентскими линиями или потоком E1 (от 1 до 4 потоков). Подключение к телефонным линиям и установка программного обеспечения производится пользователем самостоятельно.
Вас также могут заинтересовать

Комплект силовых боковых ограждений для автомобильных весов 12м, для надземного исполнения

РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт

Комплект крышек межколейных для автомобильных весов 24м

РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт

Комплект боковых ограждений для весов МВСК Уралвес-40-МГ (8х1х2шт), для надземного исполнения

РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт

Комплект крышек межколейных для МВСК Уралвес-40-МГ (8х1х2шт.)

РеквизитыДоп. оборудование для автовесов (комплекты), ТоварБазовая единицашт

Комплект закладных деталей для установки в приямок платформенных весов(КЗД)

Комплекты закладных деталей (КЗД) — это надежное решение для монтажа платформенных весов в приямок. Каждый комплект включает в себя 4 уголка и 4 платик — маленькую металлическую пластину с приваренной
Внимание!
Информация по Комплект Drag-Net Economy предоставлена компанией-поставщиком Компании Т и Т Интернешнл, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Кожевнеческая, д. 16, стр. 4
Телефон
+7 (495) 9597636
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие